Прогнозирование спроса и продаж (Рыночный потенциал)

branding-customer-research-solutions

Скорректируйте свои стратегии и материально-производственную базу в соответствии с прогнозом спроса и предложения

Предоставляем динамично обновляемые сведения об изменениях на рынке

Прогнозирование помогает клиентам в корректировке стратегий, запуске новой продукции, распределении ресурсов и управлении материальной базой для получения прибыли.

SIS является лидером отрасли с ресурсами, возможностями и опытом для обеспечения полного понимания рыночной структуры. SIS использует множество факторов для прогнозирования продаж в отрасли. При составлении прогнозов относительно развитых рынков, мы можем использовать комплексный статистический инструментарий, анализ архивных данных, первичные и вторичные исследования рынка, прочие исследования, касающиеся прошлых событий, и другие формы сбора данных. Мы используем широкий спектр передовых инструментов статистического анализа, в том числе моделирование методом Монте-Карло.

Мы часто делаем прогнозирование в странах с развивающимся рынком. Поскольку опубликованные прогнозы в этих странах могут быть противоречивыми или устаревшими, SIS International наряду с другими источниками информации использует метод сбора данных непосредственно в месте исследования. При прогнозировании доли рынка и доли потребления, мы используем многоуровневый процесс сбора данных для всестороннего изучения структуры рынка. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о том, как мы можем повысить эффективность работы вашей компании.