Маркетинговые исследования лиц, принимающих решения (ЛПР)/ изучение неформальных лидеров

sis-research-scenario-planning-leaders d’opinion

Исключительный доступ к ключевым фигурам в вашей отрасли

Информация есть везде. Но истинное понимание часто приходит от ключевых фигур, которые обладают исключительным мастерством, имеют доступ к широкой аудитории и умеют оказывать влияние на людей.

Неформальные лидеры в вашей области

На потребительском рынке «референтные лидеры» могут оказывать значительное влияние на предпочтения отдельных индивидуумов, а также их оценки, стремления и поведение. Это могут быть онлайн-блоггеры, эксперты и знаменитости.

На рынках корпоративных клиентов неформальные лидеры могут иметь огромное влияние на ЛПР и авторитетных заинтересованных лиц. Неформальные лидеры могут прогнозировать расстановку сложных рыночных сил, возможностей и угроз. Они могут также влиять на решения других людей. При оценке влияния авторитетных лиц SIS принимает во внимание охват рынка, воздействие, частоту, близость к решению и авторитетность источника.

Неформальные лидеры в глобальном масштабе

Культурная динамика добавляет дополнительные нюансы в данное исследование. Во всем мире люди доверяют различным формам знания. Например, в то время как в некоторых культурах эмпирическое знание является наиболее признанной формой знания, другие культуры имеют больше доверия к мудрой личности или «референтному лидеру». Наш подход объединяет «ценность различных форм знаний и распространения идей среди лидеров общественного мнения». Кроме того, обычаи, связанные с коммуникациями, в разных странах часто включают в себя опыт межкультурного общения. Наши специалисты в области исследований обращают особое внимание на эти детали.

Отличительные особенности SIS International Research

  • Наша репутация в области высококачественных исследований неформальных лидеров и исследований рынка корпоративных клиентов
  • Охват рынка США и международного рынка
  • Наш комплексный подход к исследованиям, объединяющий несколько уровней изучения для полного обзора ландшафта рынка
  • Наш полный спектр консалтинговых услуг и исследований по индивидуальным заказам
  • Наш более чем 30-летний опыт исследований
  • В центре нашего внимания – стратегический анализ и действенные идеи, стоящие за информацией