Исследования упаковки товаров

sis-food-packaging-research

10 секунд до покупки!

За 10 секунд до предполагаемой покупки именно упаковка является одним из наиболее влиятельных мотивационных факторов. Покупатели сравнивают конкурирующие продукты и оценивают возможные риски и/или преимущества товаров. Таким образом, упаковка имеет огромное значение. Более того, упаковка доносит до конечного пользователя корпоративные и брендовые послания.

Основные проблемы, с которыми производители сталкиваются при выборе упаковки, связаны с увеличением стоимости материалов и энергоресурсов, их экологичностью и развитием рынка. Производители нуждаются в глубоком и обоснованном анализе эффективности, последовательности, рентабельности и ассоциативной концепции упаковки. SIS помогает своим клиентам в решении данных проблем, предлагая надежные решения по исследованию рынка.

Наш подход

Согласно комплексному подходу SIS, наша компания проводит исследования на нескольких уровнях – от клиентов и до заинтересованных сторон конкретного рынка. Мы демонстрируем компаниям, как упаковка влияет на частоту покупок их продукта. Конечные результаты исследований представляют собой ценные аналитические материалы, позволяющие адаптировать упаковку товаров к требованиям покупателей и, одновременно, эффективно передать желаемую идею.