Этнические исследования рынка

sis b2b-ethnographic-interviews

В сегодняшней глобальной экономике с огромными движениями человеческого капитала компаниям необходимо учитывать интересы всех сторон. SIS International осуществляет исследования, позволяющие компаниям создавать надежные отношения с заинтересованными лицами.

Потребность в этнических исследованиях рынка ∙ Глобальная перспектива

В США демография меняется быстро. Покупательная способность американских выходцев из Латинской Америки, как ожидается, превысит 1,2 трлн. долларов США к 2012 году. Покупательная способность афро-американцев по прогнозам составит к 2012 году 1,1 трлн. долларов , что на 34% больше, чем в 2008 году. Американцы азиатского происхождения увидят, что их покупательная способность вырастет на 45,9%, до 670 млрд. к 2012 году.

В Европе быстрая миграция населения ближневосточных, азиатских и африканских стран заставила компании и правительства учитывать потребности растущей популяции мигрантов. В условиях нынешних высоких темпов роста стран Персидского залива на Ближнем Востоке, филиппинцы, индийцы, пакистанцы, африканцы и европейцы мигрируют в поиске альтернативных возможностей. Мигранты из Африки, Китая и Индии переселяются в богатые полезными ископаемыми страны в поисках лучших возможностей для роста.

Наш подход

SIS International Research предоставляет полный спектр услуг по консалтингу и этническим маркетинговым исследованиям. Наши специалисты назначат проектную команду, состоящую из различных исследователей, и разработают индивидуальное решение для каждого проекта. Мы занимаемся вопросами ассимиляции, отношения и мнения, коммуникационных привычек, распространения идей в обществе, роли социальной динамики, личного опыта, эмпирического знания или интуиции в принятии решений, роли «референтных лидеров», источников эмоциональных связей и лояльности, а также всех других сопутствующих тем на основе научных исследований согласно потребностям клиента.