Исследование рынка слияний и поглощений

Mergers and Acquisitions: Target Identification

Комплексные исследования для принятия решений по слиянию и поглощению

Сегодня важные решения в современном бизнесе часто сопровождаются инстайт-ориентированными исследованиями. SIS International имеет более 30 лет опыта в области рыночных и корпоративных исследований. Работая с высококвалифицированными специалистами по всему миру, SIS предоставляет исключительный доступ к необходимой для принятия решений информации.

С помощью нашего уникального комплексного подхода к исследованиям, SIS использует многоступенчатый метод сбора и анализа информации для получения всесторонней рыночной информации при слияниях и поглощениях. SIS также проводит прогнозирование спроса и продаж для приобретаемой компании.

Наш доступ к информации

SIS International была основана в 1984 году в качестве компании, специализирующейся на стратегических исследованиях. Ею разработана уникальная платформа для проведения межкорпоративных исследований. Мы не только определили точки доступа к источникам информации, но и отрегулировали наши методы работы, чтобы иметь возможность получить необходимую информацию быстро и эффективно. Эта способность отличает нас от других исследовательских фирм и представляет особую ценность для наших клиентов.

Что отличает SIS International от других компаний:

  • Наш более чем 30-летний опыт
  • Наши признанные специалисты в сфере управления
  • Наш комплексный подход с использованием многоуровневых методов сбора и обработки информации для полного представления о ситуации на рынке.
  • Наш полный спектр услуг, консалтинговые услуги и индивидуальный подход к проведению рыночных исследований.
  • Наш полный охват мирового рынка и внутреннего рынка США
  • Наш корпоративный опыт, основанный на рыночной стратегии
  • Наша ориентация на стратегический анализ и направленные на результат сведения.