Выход на рынок | Возможность реализации на рынке | Определение размера рынка

market-entry-market-sizing-market-opportunity

Наши исследовательские практики выхода на рынок отвечают мировым стандартам

SIS International предлагает свой 30-летний опыт, глобальные ресурсы и многоуровневую аналитику всестороннего исследования рынка для формирования стратегии вашей компании по выходу на рынок.

SIS International является мировым лидером в области исследований для выхода на рынок, благодаря нашему присутствию на мировых рынках и более чем 30-летнему опыту по выводу наших клиентов на новые рынки. Наши специалисты-аналитики написали несколько книг по стратегиям выхода на рынок, выступали с публичными лекциями и перед средствами массовой информации, работали в крупнейших компаниях мира.

В условиях сегодняшнего глобального рынка, компании все чаще ориентированы на увеличение продаж, узнаваемость бренда и стабильность бизнеса. Они часто рассматривают выход на рынок как способ достижения своих стратегических целей. Используя рыночные исследования, компании могут оценить свою стратегию выхода на рынок в контексте рисков и возможностей. Опираясь на данные исследований, компании могут более уверенно выбрать способ выхода на рынок, например через прямые иностранные инвестиции, лицензирование, франчайзинг или стратегические альянсы.

Поскольку наши клиенты работают в быстро меняющемся мире, где постоянно происходят изменениями на глобальных, региональных и местных рынках, SIS International применяет комплексный интегрированный подход к новым проектам выхода на рынок. Разработка стратегии выхода на рынок включает в себя полный анализ местных, региональных и глобальных рыночных сил, оказывающих влияние на успешный выход. Мы также предоставляем уникальные услуги по определению размеров рынка, сегментации потребительского рынка / составлению списков клиентов / пониманию потребностей клиента, аналитические прогнозы, услуги по поиску партнеров и анализ выполнимости стратегий выхода на рынок. Наши исследователи проводят стратегический анализ, чтобы превратить информацию в знания, направленные на результат. Имея полное представление о рыночной ситуации, наши клиенты могут более уверенно выбрать стратегию выхода на рынок.